Metro 2033 Wars v1.376

Metro 2033 Wars v1.376

Rating: 3
Metro 2033 Wars v1.376


Р’РќР?РњРђРќР?Р•! Р?нтерфейс РёРіСЂС‹ разработан РїРѕРґ малые Рё большие планшеты Рё РЅРµ оптимизирован РїРѕРґ малые экраны. Р?РіСЂР° требовательна Рє конфигурации устройства. Рекомендуется двухъядерный процессор СЃ частотой РЅРµ менее 1000 РњРіС† Рё выше,Р° так же РЅРµ менее 512 РјР± оперативной памяти.

======

Рекомендуется для экранов с диагональю не менее 6 дюймов.

=======

Пошаговая стратегия с открытым миром Metro 2033 Wars – это первая в мире мобильная игра, основанная на известном сюжете книги Дмитрия Глуховского Метро2033.

После стремительно возникшего ядерного конфликта, произошел обмен ядерными ударами между мировыми державами и их сателлитами. Вопреки теории гарантированного взаимного уничтожения, в глубоких туннелях и станциях метрополитена разных городов, удалось выжить нескольким тысячам людей. Они вынуждены бороться за существование между собой, а также отражать постоянные атаки мутировавших представителей флоры и фауны.

Ваша задача – с помощью вооруженных отрядов наемников, захватывать необходимые для выживания ресурсы, отражать атаки мутантов, исследовать и завоевывать новые станции метро. Вам также предстоит строить необходимые сооружения на станциях, устанавливать дипломатические отношения с соседями и следить за экономикой вашей империи.

В игре вас ждет:
•более 40 активных станций на масштабируемой карте.
•20 типов зданий и сооружений.
•полностью трехмерные пошаговые бои с противниками на 4 локациях.
•22 различных фракций, обладающих уникальными особенностями с 12 из которых можно как воевать, так и иметь торговые отношения.
•25 видов наемников и врагов, у каждого из которых есть по 6 дополнительных специальных возможностей.
•Более 70 игровых миссий и заданий в одной игровой истории. 15 из них доступны бесплатно.

Захватывающий постапокалиптический сюжет игры, атмосфера таинственности, волнующий саундтрек помогут вам погрузиться в мир Метро2033, полный опасностей и борьбы за выживание.

Некоторые игровые предметы и контент можно приобрести за реальные деньги.
Tags: Metro, Wars
Add a comment